• 4 июня 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург

Городское ориентирование «Неизвестный Питер»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Городское ориентирование «Неизвестный Питер»
2518 дней назад
4 июня 2017 c 12:00 до 16:00
Санкт-Петербург

4 июня в 8 районах города пройдет соревнование по городскому ориентированию «Неизвестный Питер». Городское ориентирование – это возможность по-другому взглянуть на Петербург, с позиции активного краеведения. Целью участников является поиск контрольных пунктов, загаданных организаторами. Возможно участие в двух форматах: пеший и велосипедный.

И неправда что все самое красивое и интересное находится в центре! У каждого района города своя история, уникальный облик и неповторимая атмосфера. Мы собрали коллектив местных краеведов и энтузиастов которые с удовольствием познакомят Вас со своими районами. 

4 июня Василеостровский, Выборгский, Калининский, Кировский, Красносельский, Московский, Невский и Петроградский районы раскроют свои тайны участникам городского ориентирования. А Вы знали что в Вашем доме проживал Д.И. Хармс? А в соседнем доме Менделееву помогли в создании его знаменитой таблицы. А вот по этой дороге проходила фронтовая граница. Каждый дом и улица в городе хранят свои тайны, нужно лишь приподнять пыльную завесу времени.

Участие возможно в двух форматах: пешком�(подробнее: https://vk.cc/6FFcqn) и на велосипеде �‍♀️ (vk.cc/6FFcc9).

Больше информации по ссылке: vk.com/spb.gor.orient.​

Организаторы мероприятия: Мастерская группа «Контур», «Открытая карта» — экскурсии от местных для местных, туристический клуб Ingria travel, Дом молодежи «Форпост».

#неизвестныйпитер

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше