• 27 октября 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Выборгский район

Городское ориентирование "Неизвестный Выборгский"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Городское ориентирование «Неизвестный Питер»
1980 дней назад
27 октября 2018 c 12:00 до 17:00
Санкт-Петербург
Выборгский район

27 октября в Выборгском районе пройдет соревнование по городскому ориентированию «Неизвестный Выборгский». Городское ориентирование – это возможность по-другому взглянуть на город, с позиции активного краеведения. Целью участников является поиск контрольных пунктов, загаданных организаторами.

Часто ли вы задумывались, проходя мимо привычной скамейки в парке, — «сколько она уже стоит на этом месте?». Или просто сидя дома за чашкой ароматного горячего чая, не задумывались ли «а кто строил ваш дом?». Жил ли на чердаке вашего дома призрак неизвестного поэта в 19 веке, существовала ли масонская ложа через улицу от вас, и гулял ли Петр по Арсенальной набережной или нет? Такого не напишут в газете, и точно не выставят в музее как какой-то дорогостоящий экспонат. Никакой музей не сможет уместить в себе целый район. 

Станьте частью истории вашего района, окунувшись в его необычную атмосферу с разнообразием времен и пейзажей, которые захлестнут вас с головой. Откройте свой район с другой непривычной для вас стороны и удивитесь…вместе с нами! 

Участие возможно в двух форматах: пешком�(подробнее: vk.cc/8zn3Rr) и на велосипеде �‍♀️ (vk.cc/8zn485).

Больше информации по ссылке: vk.com/spb.vib.gor.orient​

#неизвестныйпитер

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше